• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Януковичу недостаточно Закона о Кабмине

    Опубликовано: 2007-01-16 11:21:01

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, то Закона о Кабинете Министров недостаточно, чтобы в полной мере правительству выполнять свои решения. Об этом Премьер заявил на заседании Кабинета Министров.

     

    По мнению Януковича, чтобы изменить сложившуюся ситуацию, следует наполнить содержание закона через изменения законодательства и решения Кабмина.

     

    Янукович попросил министров, чтобы до начала очередной сессии Верховной Рады они подготовили для принятия парламентом тех решений, которые «позволили бы нам выполнить программу социально-экономического развития страны».

     

    Премьер также призвал министров принять участие в доработке и принятии Закона «Об основах внутренней и внешней политики».  «Этот Закон важен для нашего государства, поскольку он даст ответ на вопрос противоречий, двухзначной трактовки тех или иных положений нашей внутренней и внешней политики, которые подвергаются критике в мире», отметил глава правительства.

     

    Янукович также подчеркнул, что в данном вопросе необходима определенность.  «Основы внешней политики должны быть обозначены в законе и мы должны их придерживаться и жить по этим законам», отметил премьер.

     

    E-NEWS                                       

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.