• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джинс тепер без ПЗС

    Опубликовано: 2007-01-15 14:26:57

    UMC под давлением антимонопольного комитета ввела для абонентов «Джинса» новый тарифный план, в котором отсутствует плата за соединение, сообщает пресс-служба АМКУ.

     

    В сообщении сказано, что с введением данного тарифного плана абоненты получили возможность выбора: тарифный план с ПЗС или без оной. В новом тарифном пакете стоимость исходящего звонка на любой номер составляет 1 гривну

     

    По словам председателя АМКУ Алексея Костусева, учитывая, что UMC ввела тарифный план без ПЗС, Комитет больше не имеет претензий. «С сегодняшнего дня абонент компании может выбрать для себя тарифный план с\без ПЗС». Костусев подчеркнул, что на данный момент комитет продолжает рассматривать антимонопольное дело против «Киевстара» за непредоставление информации по запросу комитета.

     

    Напомним, что главный конкурент UMC-компания «Киевстар» в прошлом году ввела тарифный план без ПЗС, однако лишь для контрактных абонентов

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.