• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конкурсы и розыгрыши

    Опубликовано: 2007-01-15 10:53:39

    Пулемет

    Это фокус-розыгрыш, основанный на законах физики жидких тел. В банке с пивом шариковой ручкой пробивают дырку. Доброволец
    должен поднести банку дыркой ко рту, открыть крышку и попытаться выпить все до дна. Прошибает даже самых устойчивых.


     

    Презентация пива

    Заранее покупается пиво с разными названиями типа «Три богатыря», «Три медведя», «Красный восток», «Толстяк» — таких, чтобы название можно было изобразить жестами, мимикой. Приглашаются желающие, им раздаются этикетки от бутылок пива. На подготовку дается 30 секунд, после чего каждый участник по очереди показывает свое название пива. Если гости догадались, то игрок может получить бутылку пива с этим названием и т. д. А за самый оригинальный показ лучшему участнику вручают дополнительный приз — сушеную рыбу.


     

    Бурый медведь — белый медведь

    Соревнуются два игрока. Необходимый реквизит: кока-кола, водка, 2 стакана. В стаканы игроков наливается кола. Это — бурый медведь. Его надо превратить в белого. Превращение происходит следующим образом. Игрок делает глоток колы, а жидкость в стакане доливается до прежнего уровня водкой. Игрок снова делает глоток — уровень снова возвращается к первоначальному вливанием водки. Так повторяется до тех пор, пока жидкость в стакане не станет белого цвета. Если игроки еще в состоянии продолжать игру, то она идет в обратном порядке. Отпивается водка — доливается кола, пока стакан не станет полностью бурым. (Вторая часть игры, впрочем, уже менее интересна, так как ничего нового зрители не видят.) Счастливчику объявляется, что он выиграл, на следующее утро после тяжелого пробуждения.


    Внимание: не стоит играть в эту игру, если участники не уверены в собственных силах и не знают свою норму.


    pogelanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.