• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солдат накормят по-новому

    Опубликовано: 2007-01-13 12:21:49

    Заместитель Министра обороны Украины Владимир Терещенко заявил, что военные части Военно-Морских и Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, дислоцирующиеся в Крыму, первыми полностью перейдут на новую систему организации питания.

     

    Пилотный проект по питанию, предложенный предприятием «Артек-Союз», в прошлом году уже прошел апробацию в нескольких флотских военных частях и соединениях других видов ВС Украины и получил положительную оценку, сообщает MIGnews.

     

    В конце 2006 года Тендерным комитетом Министерства обороны Украины был проведен тендер по организации питания военнослужащих срочной службы, который выиграл «Артек-Союз».

     

    По результатам этого тендера был заключен соответствующий договор с этим предприятием на организацию питания, по которому с середины февраля военные части, которые дислоцируются в Крыму, будут переведены на новую систему.

     

    «Я уверен, что в 2007 году на новую систему питания постепенно перейдут все Вооруженные Силы Украины», - сказал Терещенко.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.