• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Yamaha NX-U10: мощные USB-динамики

    Опубликовано: 2007-01-12 15:46:12

    USB-динамики часто критикуют за их малую выходную мощность, причиной которой являются ограничения на потребление тока USB-портами: 5 вольт и 0,5 ампер – это совсем не то, что нужно для действительно мощного звучания. В Yamaha взялись устранить это недоразумение и выпустили «самые мощные в мире» USB-динамики, в которых используется «заряжаемый конденсаторный усилитель». Как сообщается, новые динамики NX-U10 по своей мощности превосходят аналоги на порядок: выходная мощность каждой колонки составляет 10 Вт.

    Кроме того, в новинке нашла применение фирменная технология улучшения басов Yamaha SR-Bass. Устройство оснащено стандартным 3,5-мм звуковым стереовходом и может работать в том числе и от батарей. Стоить USB-динамики Yamaha NX-U10 будут примерно 193 доллара, в продаже они должны появиться уже совсем скоро.

     

    Mobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.