• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович оправдывается за Попкова

    Опубликовано: 2007-01-12 15:37:44

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович объясняет назначение на должность заместителя министра внутренних дел Сергея Попкова высоким уровнем профессиональной подготовки и качественной работой последнего.

     

    «Попков является специалистом очень высокого уровня, у него никогда не было никаких нарушений, и за все время своей службы он всегда работал очень качественно. Негатива не было никогда», - заявил Янукович, сообщает MIGnews.

     

    По поводу информации о том, что во время президентских выборов в 2004 году Попков намерен был силой разогнать Майдан, Янукович заявил: «Я не видел протоколов Генпрокуратуры, но я хорошо знаю со своих собственных допросов, как это происходило: у меня не было недели, чтобы меня не вызывали на допросы в Генпрокуратуру по надуманным, сфальсифицированным, сфабрикованным делам. Так можно из человека сделать все что угодно, если действовать такими методами».

     

    Правительство назначило Попкова заместителем министра внутренних дел Украины - начальником Главного штаба.

     

    В свою очередь, первый заместитель главы Секретариата Президента Арсений Яценюк заявил, что Президент планирует приостановить действие постановления правительства о назначении Сергея Попкова замминистра внутренних дел.

     

    Попков занимал должность заместителя главы МВД – командующего внутренними войсками с ноября 2004 года по февраль 2005 года.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.