• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТовцы поддержали антиконституционный переворот – «Наша Украина»

    Опубликовано: 2007-01-12 15:03:49

    Партия «Наша Украина» обнародовала заявление по поводу преодоления Верховной Радой президентского вето на закон о Кабмине. В нем говорится, что данный закон нивелирует принцип «сдерживания и противовесов», разбалансирует систему власти, существенно ограничит полномочия Президента.

     

    «Администрирование и «ручной режим» управления, выписанные в данном Законе, неминуемо усилят коррупцию на высших государственных должностях, а регионы страны превратят в правительственные «вотчины», которые будут управляться несколькими высокопоставленными должностными лицами»,- уверены нашеукраинцы, сообщает пресс-служба фракции.

     

    Кроме того, авторы заявления, что после голосования за этот закон БЮТ автометическизачислила себя в ряды антикризисной коалиции, так как это уже далеко не первое их совместное голосование по принципиально важным вопросам.

     

    «В этих условиях БЮТ целесообразно сказать правду народу Украины и заявить о своем входе к так называемой «антикризисной» коалиции. После действий БЮТ, которые своим голосованием поддержали антиконституционный переворот, в парламенте осталась единственная сила, которая будет отстаивать идеалы Майдана, – это «НАША УКРАИНА»,- подчеркивают нашеукраинцы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.