• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skype-телефон AiGuru S2 и Windows Vista

    Опубликовано: 2007-01-12 12:31:39

    Что это – очередные клоны знаменитого Motorola SLVR? Отнюдь: перед нами – новое изделие компании Asus под названием AiGuru S2. Новинка является полноценным беспроводным Skype-телефоном, главной особенностью которого является поддержка новомодной технологии Microsoft SideShow. К работающим под управлением Windows Vista (а иначе зачем покупать устройство, совместимое с SideShow?) компьютерам этот телефон подключается с помощью входящего в комплект поставки небольшого адаптера в форме USB-брелка.

     

    К сожалению, AiGuru S2 не является самостоятельным устройством, так что воспользоваться сервисами Skype его владельцы смогут только при посредничестве компьютера или лэптопа. Зато стоить Asus AiGuru S2 будет не так уж и много – примерно 100 американских долларов. Выпускаться этот «скайпофон» будет в двух цветовых исполнениях – черном и розовом. Предварительная цена устройства: 99$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.