• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обложки альбомов «Битлз» стали марками

    Опубликовано: 2007-01-10 09:44:25

    Королевская почта Великобритании выпустила партию необычных марок. Известная ливерпульская четверка "Битлз" стала первым британским коллективом, который украсит письма обложками своих альбомов.

     

    Как сообщает РИА"Новости", во вторник первая партия из шести марок с изображением обложек пластинок разных лет уже поступила в продажу в Британии. Спрос на эти почтовые изделия превысил ажиотаж, наблюдавшийся в прошлом году на марки, выпущенные к 80-летнему юбилею королевы Елизаветы II.

     

    Отмечается, что для писем первого класса изготовлены марки, на которых увековечены диски "St Pepper's Lonely Hearts Club Band" и "With the Beatles". Другие марки украсят художественные оформления таких пластинок, как "Let It Be", "Revolver", "Help!" и "Abbey Road".

     

    Кроме того, в почтовых отделениях можно будет приобрести не только сами марки, но и подарочные наборы, карточки, открытки и конверты первого дня. Многие поклонники ливерпульской четверки из разных стран уже оставили свои заказы на сувениры посредством сети интернет.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.