• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сверхскоростная память PC-10000 от Corsair

    Опубликовано: 2007-01-10 09:02:46

    Компания Corsair покорила сердца многих, представив линейку сверхскоростной памяти Dominator. И если лишь некоторые пользователи решили расстаться с кругленькой суммой ради приобретения этого незаурядного продукта, то остальным было просто интересно узнать о новых достижений покорения «мегагерцевых» высот и полюбоваться на нестандартный способ охлаждения памяти.

     

    На проводимой в данное время выставке CES 2007 в Лас-Вегасе Corsair объявила, что в текущем квартале представит модули памяти PC-10000. Стандартные скоростные характеристики новинки таковы: частота работы 1,25 ГГц при задержках 5-5-5-18 2Т. Тем не менее, по словам производителя в каждом Dominator остается некий потенциал дополнительного разгона, что и было продемонстрировано публике – с легкой руки пара указанных модулей покорила частоту 1313 МГц. Остается сожалеть лишь о одном, что такая память останется уделом немногих.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.