• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утверждены лицензионные условия проведения хозяйственной деятельности

    Опубликовано: 2007-01-09 15:34:30

    Министерство юстиции и Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства приняли общий приказ, в котором утверждаются лицензионные условия проведения хозяйственной деятельности, связанной с собиранием информации, которая является кредитной историей.

     

    Как сообщает пресс-служба Минюста, приказ разработан выполняя закон «О лицензировании определенных видов хозяйственной деятельности».

     

    К данном приказе речь идет о том, что необходимо утвердить Лицензионные условия ведения хозяйственной деятельности, которая связана с сбором, обработкой, защитой и использованием информации, составляющая кредитную историю.

     

    Контроль за выполнением данного приказа ложится на первого заместителя Главы государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательской деятельности Кащенко К.О. и заместителя Министра юстиции Горбунову Л.М.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.