• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Миттал Стил Кривой Рог» увеличит расходы на оздоровление рабочих

    Опубликовано: 2007-01-09 14:58:24

    Администрация крупнейшего в Украине меткомбината – ОАО «Миттал Стил Кривой Рог» и ЦК профсоюза горняков и металлургов Украина подписали новое отраслевое соглашение на 2007-08 г.г, сообщает ugmk.info.

     

    Согласно документу предприятие, планирует увеличить расходы на  культурно-массовую, спортивную работу  и оздоровление работников предприятия, доведя их до 0,45% от фонда оплаты труда.

     

    По словам пресс-секретаря предприятия Франка Панцира увеличение социальных расходов предприятия происходит в соответствии с договором купли-продажи предприятия.

     

    Напомним, что компания «Миттал Стил» приобрела на открытом аукционе 24 октября 2005 года украинский меткомбинат «Криворожсталь». 28 октября того же года был подписан договор купли-продажи предприятия, согласно которому «Миттал Стил» брала на себя огромные социальные обязательства. В частности новому собственнику запрещено проводить сокращения на предприятии в течении 5 лет.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.