• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симпатичная универсальная лампа E887 заряжает аккумуляторы

    Опубликовано: 2007-01-09 11:06:53

    Универсальная лампа Charging Lamp with Natural Spectrum Light – вот что поможет вам сэкономить свободное место на рабочем столе, и так вечно захламленном кучей бумаг, зарядных устройств к разной электронике и самими гаджетами. Дело в том, что новинка умеет не только освещать близлежащее пространство дневным светом от двух ламп, но и заряжать аккумуляторы многочисленных сотовых телефонов, КПК и, разумеется, «яблочных» плееров семейства iPod.

     

    Выпускаться аксессуар будет в самых разных цветовых исполнениях: черном, розовом, золотистом, серебристом, зеленом и голубом. В общем, каждый сможет подобрать цвет на свой вкус. Стоимость универсальной лампы Charging Lamp with Natural Spectrum Light – кстати, она довольно симпатичная – составляет примерно 50 долларов. Узнать о новинке больше можно вот здесь . Предварительная цена устройства: 50$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.