• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муми-тролли. Чудесное превращение

    Опубликовано: 2007-01-09 09:39:43

    В долине муми-троллей живут смешные большеносые существа. Муми-тролли добрые и милые и всегда готовы прийти на помощь, поэтому у них так много друзей и поэтому все истории с ними так хорошо заканчиваются.

     

    Как-то раз, тёмным дождливым вечером, когда вся семья, сидя на веранде, чистила грибы и вела неспешные разговоры о том, о сём, в дверь неожиданно постучали. Это была Туу-Тикки. Она сказала, что привела с собой Нинни малютку, которая не выдержала неделикатного обращения и сделалась невидимкой. Чтобы Нинни совсем не потерялась, ей на шею повесили колокольчик. Туу-Тикки хотела оставить девочку в семье муми-троллей, чтобы они попытались вернуть ей прежний облик. Тут Туу-Тикки поманила кого-то из темноты, и все увидели невысоко над полом колокольчик на ленточке и мокрые отпечатки маленьких лапок. Нинни подали стул, и тут оказалось, что она прекрасно умеет чистить грибы и очень ловко зашвыривает их в кастрюлю. Муми-мама искренне похвалила девочку, и на следующий день за завтраком оказалось, что у Нинни проявились лапки и краешек платья.

     

    — Фу, какое у тебя противное коричневое платье, ? тут же закричала Крошка Мю. Небось и мордочка у тебя жутковатая, вот ты и прячешься!

     

    А Муми-мама ничего не сказала, а потихоньку достала свою любимую нарядную шаль и сшила для Нинни новое платьице. Любовь и забота сотворили настоящее чудо: вскоре Нинни снова стала видимой, но она так и осталась робким, неуверенным в себе ребёнком и однажды снова исчезла. Почему? Вы узнаете, сыграв в нашу игру, а заодно сможете вернуть малютке Нинни её прежний облик.

     

    В игре Муми-тролли: Чудесное превращение ваш ребенок вместе с малышкой Нинни, крошкой Мю и дружным семейством Муми-троллей будет готовиться к Большой Встрече Осени. Помогая своим друзьям, он поймет, что главной волшебницей в мире является доброта, которая и совершает самые чудесные превращения.

     

    Эта игра содержит ряд мини-игр, которые помогут вашему ребенку:

    научиться правилам счета;

    узнать и запомнить названия грибов;

    познакомится с основами механики;

    понять основы работы модельеров;

    развить музыкальный слух;

    научиться ценить доброту.

     

    bambook.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.