• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помаранчевая коалиция может воскреснуть

    Опубликовано: 2007-01-02 14:07:43

    Советник Президента Украины Юрий Луценко прогнозирует, что оранжевые силы могут объединится в 2007 году, сообщает УНИАН.

     

    По его словам на сегодняшний день принципиальная договоренность достигнута со всеми лидерами не состоявшейся «помаранчевой коалиции».

     

    «Я неоднократно встречался и с Юлией Тимошенко, Виктором Балогой, и у нас нет никаких расхождений относительно планов на будущий год», - подчеркнул он

     

    По словам экс-министра внутренних дел 2007 будет ознаменован продолжением борьбы помаранчевых и белоголубых. «Между теми, кто заинтересован в сохранении

    «стабильности» и теми, кто ощущает возвращения кучмизма

     

    Кроме того, бывший главный милиционер не исключил отставку правительства и роспуск парламента  «Изменение правительства – единственное условие экономической и социальной политики в государстве, но или это можно сделать при нынешнем парламенте, или путем его роспуска - это уже другой вопрос».

     

    Вместе с тем,  Луценко убежден, что отменять полит реформу нельзя, ее лишь необходимо подкорректировать. «Политреформу нужно усовершенствовать так, чтобы полномочия были равномерно распределены между ветвями власти.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.