• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Планшетный компьютер-траснформер tx1000 от HP

    Опубликовано: 2006-12-29 10:18:01

    Казалось бы, проблем с недостатком «таблеток» в ассортименте выпускаемых HP мобильных компьютеров не наблюдается, однако это нисколько не помешало компании объявить о грядущем выходе в свет еще одного планшетного компьютера-траснформера – tx1000. Кое-чем напоминая лэптопы Pavilion, эта новинка имеет сенсорный 12,1-дюймовый экран (кстати, широкоформатный), встроенную веб-камеру, сканер отпечатков пальцев и съемный LightScribe-совместимый DVD-рекордер.

     

    В числе других характеристик – кард-ридер класса «5 в 1», стереодинамики от Altec Lansing, два гнезда для подключения наушников и фирменный миниатюрный пульт дистанционного управления, беспроводной интерфейс Wi-Fi, два однонаправленных микрофона и легкий корпус. К сожалению, другие технические характеристики этого спроектированного для работы с Windows Vista лэптопа пока остаются неизвестными, кстати, равно как его стоимость.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.