• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джоан Роулинг во сне считает себя Гарри Поттером

    Опубликовано: 2006-12-21 14:26:14

    Автор книг про Гарри Поттера Джоан Роулинг в обращении к читателям на своем сайте рассказала, что в процессе написания завершающего серию романа ей впервые приснилось, будто она сама - это Гарри Поттер.

     

    По словам 41-летней писательницы, ей очень тяжело дается написание некоторых сцен, которые она мечтала воплотить уже много лет. Как сообщает France Press, Роулинг призналась, что одновременно хочет и не хочет дописывать книгу, а также намекнула на возможную смерть любимого читателями героя.

     

    Роман может быть опубликован не раньше следующего года. Суммарные тиражи первых шести книг про мальчика-волшебника составили более 300 миллионов долларов, их перевели на 63 языка, а гонорары Роулинг признали рекордными для женщины в Великобритании. В данный момент снимается уже пятый фильм про Гарри Поттера, он выйдет на экраны в 2007 году.

     

    Лента.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.