• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AAD600 - компактный серверный блок питания от Tamura

    Опубликовано: 2006-12-21 12:43:51

    Вот такой вот парадокс – все производители процессоров, как один, прикладывают массу усилий к снижению энергопотребления и тепловыделения своих продуктов, но в то же время блоки питания, которые необходимо ставить в компьютерные корпуса, становятся с каждым днем все мощнее и мощнее. Последнее решение корпорации Tamura, AAD600, обеспечивает 600 Вт выходной мощности при размерах 229х102х40 мм и предназначено для использования в 1U-серверах для телекоммуникационной отрасли, центров обработки данных и в автоматизированных промышленных системах.

     

    AAD600 обеспечивает выходное напряжение 5, 12, 15, 24, 36, 38 и 48 В, подстройку на выходе ±1% и нагрузки ±0,25%, величина амплитуды колебаний напряжения не превышает 250 мВ.

     

    Имеется встроенный вентилятор охлаждения, защита от перепадов напряжения, тока и температуры. Стоимость такого блока питания, как указано на сайте компании, составит 220 долларов.

     

    iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.