• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Команда киевского мэра игнорирует «Демократический Киев»

    Опубликовано: 2006-12-21 12:04:54

    Депутат от «Нашей Украины» Елена Ледовских заявила, что команда мэра Киева Леонида Черновецкого отказывается идти на компромиссы с объединением «Демократический Киев» в Киевраде.

     

    «Все согласовательные советы между фракциями и мэром не принесли результатов, – сказала она. – Команда мэра отказывается рассматривать вопрос тарифов и наполнения бюджета, вместо этого продолжает непрозрачное рассмотрение земельных вопросов. Потому «Демократический Киев» и народные депутаты от «Нашей Украины» и БЮТ блокировали трибуну»,- рассказала Ледовских, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    От парламентской фракции «Наша Украина» поддержать депутатов Киеврады пришли Николай Мартиненко, Михаил Поживанов и Валерий Борисов.

     

    Как рассказал Поживанов, депутатов долгое время не впускали к зал заседаний, а когда двери наконец отворили, «депутатов Киеврады ожидал полный Президиум представителей Партии регионов во главе с мэром Черновецким».

     

    Невзирая на протесты объединения «Демократический Киев», на заседании сессии было принято около 20 решений относительно земельных вопросов за время очень короткий и без обсуждения. После этого народные депутаты сломали перегородку, которая отделяла президиум от зала.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.