• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Малый и домашний офис» Lexmark X9350 с возможностью беспроводной печати

    Опубликовано: 2006-12-20 15:30:23

    Компания Lexmark International представила новое многофункцональное устройство (МФУ) Lexmark X9350 Wireless Office All-in-One оборудованное встроенными средствами беспроводной связи и автоматической двусторонней печати, ориентированное на пользователей категории «малый и домашний офис» (SOHO).

     

    Скорость печати Lexmark X9350 достигает 32 страниц в минуту в черно-белом и 27 страниц в минуту в цветном режимах, размер лотка для подачи бумаги составляет 150 листов, опциональный второй лоток удваивает входную емкость. Максимальное оптическое разрешение отпечатков составляет 4800 х 1200 точек на дюйм.

     

    МФУ оснащено автономным многостраничным факсимильным и копировальным аппаратом с устройством автоматической подачи документов на 50 страниц, способным выполнять монохромное и цветное копирование документов со скоростью до 27 страниц в минуту и до 26 страниц в минуту, соответственно. Глубина цвета при сканировании – 48 бит.

     

    Одной из главных особенностей новинки является возможность беспроводного сканирования с последующей передачей информации с принтера на компьютер для пользователей домашних беспроводных сетей. Возможно выполнение беспроводной фотопечати с сотового телефона через Bluetooth с применением опционального адаптера, печати с карт памяти, фотокамер (через интерфейс PictBridge) или с USB флэш-накопителя.

     

    Lexmark X9350 использует фирменные пигментные чернила Evercolor 2, которые в сочетании с фотобумагой PerfectFinish гарантируют высококачественные отпечатки, способные храниться до 100 лет в рамке или до 200 лет в альбоме.

     

    3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.