• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кроме принятых, никакие другие замечания к бюджету выполнены не будут - Янукович

    Опубликовано: 2006-12-20 12:18:38

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что коалиционное правительство внесло в проект бюджета те поправки, которые были возможны и это наибольший компромисс, на который они пошли.

     

    «Все остальное уже за границами возможностей, никакие другие замечания уже не будут выполнены», - сказал Янукович, сообщает ForUm.

     

    Кроме того, он заявил, что если эти поправки не будут выполнены, то «мы не имеем права ничего провозглашать». «Потому что это будет политика популизма, а мы на это никогда не пойдем», - утверждает премьер.

     

    В то же время Янукович подчеркнул, что его правительство выступает за реальную экономику и реальные доходы бюджета. «Это будет наша политика, и мы будем работать над тем, чтобы увеличить доходы бюджета, поднимать уровень заработной платы, поднимать уровень пенсий и уровень социальной защиты граждан», - заявил он.

     

    Также Янукович выразил твердую уверенность в том, что те реформы, которые будут начаты в начале 2007 года будут содействовать хорошей работе. «Я не хочу делать прогнозы, но в любом случае, я уверен, что бюджет будет подписан и Украина в 2007 году будет с бюджетом», - сказал он.

     

    Янукович уверен, что взаимопонимание с Президентом будет найдено.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.