• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Решение Президентом судьбы бюджета - не тема для спекуляций – Балога

    Опубликовано: 2006-12-19 18:00:54

    Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога считает, что тема подписания Президентом Украины Государственного бюджета 2007 года не может быть предметом спекуляций.

     

    «Слишком много спекуляций мы наблюдаем в последнее время, в том числе, в отношении жизненно важных проблем страны»,- подчеркивает Балога, сообщает пресс-служба Президента Украины.

     

    «Позиция Президента предельно четкая. Она не зависит ни от эмоций, которые сегодня звучали со стороны коалиции, ни от популистских советов, которые предлагают другие политические силы»,- отметил он.

     

    Далее Балога напомнил, что «Президент неоднократно подчеркивал – Государственный бюджет должен отвечать нуждам общества. Для обеспечения этих нужд Президент предложил профессиональные и реалистические подходы. Была найдена возможность задействовать необходимые средства. В ответ, судя по предварительным выводам, эти предложения не нашли адекватной реакции».

     

    «Президент обратился с просьбой ускорить передачу в его Секретариат проголосованного бюджета. Окончательное решение будет одобрено после оперативного и предметного анализа этого документа»,- уверен глава Секретариата Президента.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.