• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • При помощи споров про НАТО коалиция отвлекает внимание украинцев от насущных проблем?

    Опубликовано: 2006-12-19 11:29:49

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что референдум по НАТО в Крыму, а также решения местных советов о недопустимости реабилитации ОУН-УПА инициированы коммунистами и Партией Регионов, чтобы отвлечь население от экономических проблем.

     

    «В Крыму организовывается референдум по НАТО, чтобы люди боролись против НАТО, а не за свою жизнь», – подчеркнула Тимошенко, сообщает «Новый Регион».

     

    «Чтобы думали не про пенсию, а чтобы снова начали воевать за ценности, которые не касаются жизни обычных граждан. Вызывая искусственную ненависть к ОУН-УПА, «регионы» и коммунисты переправляют внимание людей в другую сторону», – добавила лидер БЮТ.

     

    «Неизвестно, когда будет НАТО, думайте про то, что вашу жизнь уничтожают сегодня», – призвала она.

     

    Кроме того, она считает, что противостояние правительства и президента уже привело к тому, что в Европейском Союзе перестали рассматривать Украину как потенциального члена ЕС.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.