• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Валерия и Пригожин поют мимо нот

    Опубликовано: 2006-12-19 11:26:31

    Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин на проекте "Две звезды" сумели создать яркий образ и покорить зрителей. Однако некоторые коллеги певицы совсем не в восторге от ее семейного дуэта.

     

    Например, однажды Сергей Мазаев позволил себе грубо раскритиковать певицу и ее вокальные способности. Говорят, после этого певица долго плакала в гримерке, а ее муж порывался выяснить отношения с обидчиком.

     

    Впрочем, сам лидер "Морального кодекса" об инциденте не жалеет.

     

    "Ну, так надо готовиться лучше! – возмущается Сергей. - Мы же не оценивали мастерство Валерии в этом шоу, мы оценивали, насколько готовыми вышли поющие. Она с Пригожиным вышла вообще не готовой. Они пели не то что выше, а просто мимо нот! Если они обиделись на мою оценку — ну, обижаются сами знаете кто".

     

    Сам Мазаев для себя вывел секрет успешной творческой деятельности и советует остальным звездам последовать его примеру. "Я бы организовал принудительное музыкальное образование для наших исполнителей, - говорит музыкант. - Учиться надо всем. И мне тоже".

     

    Уходить со сцены Сергей не собирается и считает, что его коллективу еще есть, чем удивить зрителей, пишет "МК-Питер". По крайней мере, на вопрос о том, не пора ли уходить со сцены, Мазаев ответил так: "Пора тем, кто устал от музыки и от жизни, и ничего активного уже не предпринимает… Кто пластинки перестал выпускать каждый год, того и нет. А у нас скоро новый альбом выходит".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.