• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер-министр скрывает правду о бюджете?

    Опубликовано: 2006-12-19 10:06:23

    Секретариат Президента Украины разместил на официальном сайте Президента заявление по поводу бюджетного процесса.

     

    В документе говорится, что «заявление премьер-министра Виктора Януковича о том, что Секретариат Президента якобы не принимает участия в доработке проекта Государственного бюджета на 2007 год, не соответствует действительности».

     

    «В субботу, 16 декабря, в 13.58 из Секретариата была отправлена телеграмма в адрес Верховной Рады, Кабинета Министров и Министерства финансов с просьбой назначить время, дату и место встречи по вопросам доработки Государственного бюджета.

    В этот же день были подготовлены и направлены все расчеты по проекту Государственного бюджета. Общая сумма дополнительного перераспределения составляет 0,8 млрд. грн., а не 6 млрд. грн., как заявляет председатель Комитета ВР по вопросам бюджета Владимир Макеенко. Телеграмма и соответствующие материалы были размещены 16 декабря на официальном сайте Президента Украины»,- подчеркивают авторы заявления.

     

    «В понедельник, 18 декабря, представители Секретариата Президента принимали участие в заседании бюджетного комитета Верховной Рады, на котором не было достигнуто соглашение. Ни Министерство финансов, ни бюджетный комитет не представили собственных расчетов к закону о Государственном бюджете, которые бы подтверждали или опровергали расчеты Секретариата»,- отмечается в документе.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.