• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • USB-бритва - нестандартный подарком к Новому году

    Опубликовано: 2006-12-19 09:41:25

    Новый аксессуар от компании Brando может стать отличным (а главное, нестандартным) подарком к Новому году для приятеля, который не представляет свою жизнь без лэптопа. Дело в том, что это электрическая USB-совместимая бритва. Разъем для подключения к компьютеру находится внизу бритвы и служит для зарядки встроенного в изделие аккумулятора. Кстати, в комплект поставки входит и специальная чистящая кисточка.

     

    Brando хорошо известна во многих странах мира своими довольно качественными изделиями, так что будем надеяться, что и эта бритва с подвижной системой лезвий окажется неплохой. По крайней мере, стоит новинка не так много – всего 22 доллара, так что в любом случае потеря будет невелика. Словом, некоторым мобильным путешественникам такой аксессуар может прийтись по душе. Предварительная цена устройства: 20$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.