• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве открылась Рождественская ярмарка

    Опубликовано: 2006-12-19 09:32:10

    В Киеве в Украинском доме началась Рождественская книжная ярмарка, посетители которой могут не только купить новые сказки, но и сделать подарок детям-сиротам.

     

    При поддержке лидера группы «Океан Ельзы», посла доброй воли ООН Святослава Вакарчука проходит акция «Подари ребенку книгу», во время предыдущих двух ярмарок было собрано 40 тысяч книг для интернатов и детских домов. В настоящее время здесь желанная любая литература, ведь большинство детских книг в интернатах выдано еще в советское время и зачитано до дыр. Сбор литературы - лишь первый этап, дальше нужно поощрять детей к чтению, считает Вакарчук.

     

    Нынешняя Рождественская ярмарка – яркий праздник для детей с развлечениями, конкурсами и новогодними подарками.

     

    Наилучший подарок на Николая – книжки со сказками и красивыми иллюстрациями, уверены организаторы Рождественской ярмарки.

     

    Как вспоминает организатор ярмарки Александра Коваль, в Западной Украине этот праздник существовал всегда. Даже в самые бедные времена малыши находили под подушками свертки от святого Николая, и всегда там непременно была книга.

     

    На ярмарке – много конкурсов, новогодних представлений и интересных гостей. 

     

    Деловая неделя

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.