• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинских политиков купили

    Опубликовано: 2006-12-18 17:31:36

    Эксперт института внешней политики при дипломатической академии МИД Украины Александр Палий считает проведение референдума по НАТО в Крыму говорит подтверждением того, что в Украине продолжают покупать политиков, которые проводят антиНАТОвскую кампанию, сообщает «Новый Регион».

     

    «Референдум в Крыму, его результаты, которые нарисовали, что якобы явка была более 58% избирателей, явно свидетельствуют о заведомой фальсификации, потому что в действительности на этот референдум пришло не более 10% граждан. Такой политик как Грач – его спонсоры находятся за пределами Украины», – добавил Палий.

     

    «Все разговоры в Украине по НАТО, а также проведение подобных референдумов в Крыму инспирируется извне. Люди, которые это делают, – агенты других государств, которые очень далеки от национальных интересов Украины», – поддержал своего коллегу посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины Владимир Василенко.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.