• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович не может предсказать Президента

    Опубликовано: 2006-12-18 14:56:15

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявляет, что указы Президента принимаются непредвиденно и непрогнозируемо.

     

    «Все, что касается актов Президента, мы не знаем, как они готовятся. Мы не ждем указов Президента и не знаем, под что они принимаются, а в указах всегда есть исполнитель, и как правило, это правительство»,- заявил Янукович, сообщает MIGnews.

     

    Кроме того, он утверждает, что Антикризисная коалиция, Кабинет Министров и Верховная Рада работают «прозрачно». «Законы принимаются прозрачно, работает регламент правительства, работает регламент парламента, и все решения проходят необходимые процедуры и экспертные оценки, а при необходимости – и общественные дискуссии».

     

    Премьер рассчитывает, что в ближайшее время будет разработан механизм сотрудничества между всеми ветвями власти. «Последняя встреча Президента с парламентской коалицией дала нам надежду, что мы создадим для принятия необходимых законов временный механизм сотрудничества», - подчеркнул Янукович.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.