• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SleeveTop: легкая и удобная сумка для ноутбука от Belkin

    Опубликовано: 2006-12-18 10:09:56

    Многие пользователи, которым приходится часто работать с ноутбуком в спешке трудовых будней, сталкивались с кучей проблем, всячески препятствующих организации рабочее места дома, в офисе, машине, метро или автобусе. К примеру, если носить ноутбук в тяжелом кожаном портфеле, то, чтобы извлечь содержимое наружу, приходилось для начала снять портфель с плеча, расстегнуть его, и уже потом начинать работу. Похожая ситуация и с молодежным вариантом – рюкзаком. Множеству рабочих, конечно, от этих крайностей никуда не деться, но сотрудники компании Belkin, похоже, нашли альтернативное и более удобное решение для транспортировки любимого ноутбука, в первую очередь призванное избавить нас от выше описанных неудобств. На первый взгляд, SleeveTop (именно так называется разработка) напоминает достаточно габаритную папку для бумаг. На самом деле это настоящая сумка или даже чехол для ноутбука.

     

    Что же отличает SleeveTop от тяжелых и неповоротливых кейсов, имеющих схожее назначение? Во-первых, это возможность работы с портативным ПК без надобности «вытаскивания» его из сумки-кейса. Во-вторых, удобная конструкция SleeveTop защитит ваши колени от «перегрева» в случае, если расположить ноут на ногах.

     

    Ну и конечно же это возможность использования портативного компьютера в условиях, ранее не допустимых для работы – кухня, метро или маршрутка. Материал, из которого изготовлена такая сумка, легко стирается, так что пачкайте SleeveTop на здоровье. Цена разработки составит $40.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.