• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ality Pixxa – цифровая фоторамка с календарем

    Опубликовано: 2006-12-18 09:45:36

    Цифровые фоторамки становятся все популярнее, и на рынке появляется все больше подобных аксессуаров. Вот и новинка под названием Ality Pixxa LCD Photo Frame – как раз из их числа. Изделие отличается расширенными «календарными» возможностями. Так, к примеру, с какой-либо определенной датой можно ассоциировать тот или иной фотоснимок, и в заданный день картинка появится на экране.

     

    Экран у новинки 8-дюймовый, объем встроенной памяти – 512 Мб, а кроме того имеется разъем для карточек памяти форматов SD/MMC и MemoryStick. О поддержке воспроизведения музыки этим устройством ничего не сообщается. При этом, к сожалению, дешевой цифровую фоторамку Ality Pixxa назвать сложно – стоит она примерно 300 долларов США. Много ли найдется желающих купить ее по такой цене? Скорее всего, нет. Предварительная цена устройства: 300$.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.