• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Навигатор TS 7000T Europe поможет ориентироваться в любой стране Европы

    Опубликовано: 2006-12-18 09:38:54

    Если сам факт наличия DMB тюнера в навигационном устройстве не вызывает у вас желания приобрести его, то, возможно, вас заинтересует оригинальный способ его использования, предложенный компанией Navigon. Этот способ впервые был применен в только что выпущенном компанией навигаторе TS 7000T Europe (4.3-дюймовый экран с соотношением сторон 16:9, полные карты 37-ми европейских государств в памяти и программное обеспечение MobileNavigator  и заключается он в следующем: каждый раз, когда вы пересекаете границу какой-нибудь европейской страны, причем неважно, входит ли она в Европейский Союз или нет, на экране навигатора возникает всплывающее окно, которое не только обозначает все точки притяжения POI этой страны, но и выдает необходимую автодорожную информацию.

    Вы сразу же узнаете такие вещи, как скоростной режим страны, основные правила дорожного движения и даже максимально допустимый уровень содержания алкоголя в крови (это не шутка). На наш взгляд навигатор TS 7000T Europe компании Navigon заслуживает самого пристального внимания, в конце-концов 500 евро - не такая уж высокая цена за уверенность в том, что вы не нарушаете законы малоизвестной вам страны. 

     

    Мobiledevice


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.