• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Януковича прогнулся перед Киевом – Леонид Грач

    Опубликовано: 2006-12-17 14:35:09

    Представители Партии регионов в крымском парламенте отказались поддержать референдум относительно НАТО, потому что побоялся идти на конфликт с Киевом. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил один из организаторов неофициального референдума в Крыму Леонид Грач.

     

    «Блок Януковича в Крыму, куда входит и «Русский блок», побоялся и прогнулся перед Киевом, не выполнив свои предвыборные обещания. Всем известно, что Блок Януковича шел под антиНАТОвским лозунгом. Они побоялись, струсили, превратили себя в марионетку», - заявил Л.Грач, отвечая на вопрос, почему Партия регионов не поддержала инициативу референдума.

     

    Напомним, что вчера в Крыму прошел неофициальный референдум относительно вступления в НАТО. Сегодня один из организаторов референдума Леонид Грач заявил, что 98,8% проголосовавших выступили против присоединения к альянсу.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.