• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесчинства Тимошенко обойдутся Киевсовету в 100 тыс. грн.

    Опубликовано: 2006-12-16 12:25:43

    Более чем на 100 тысяч гривен нанесен ущерб  сессионному залу Киевсовета во время последнего пленарного заседания, когда в зале началась «потасовка» с участием народного депутата Украины Юлии Тимошенко.

     

    Как сообщает пресс-служба КГГА, в зале вырваны микрофоны, повреждено несколько компьютеров и система голосования «Совет», побиты стулья и кресла. Возможно, что для проведения следующего заседания депутаты будут вынуждены искать другое место. Причиной «погрома», как сказано в сообщении пресс-службы КГГА, является «варварское, хамское отношение депутатов фракции БЮТ во главе с ее лидером Юлией Тимошенко».

     

    Следующее заседание Киевского городского совета состоится 19 декабря текущего года. На нем планируется рассмотреть проект программы социально-экономического и культурного развития города в следующем году, а также принять к рассмотрению проект бюджета столицы на 2007 год.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.