• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оптовые цены на сахар в Украине снижаются

    Опубликовано: 2006-12-15 17:13:26

    Текущая неделя продемонстрировала снижение оптовых цен на сахар в Украине до исторически минимальных значений за 3 маркетинговых года. Пользуясь сложившейся конъюнктурой, крупные корпоративные покупатели удовлетворили свои потребности в сладком продукте.

    Последний рабочий день недели характеризуется не слишком большой активностью операторов рынка, в результате чего цены оптовых партий сахара зафиксировались на уровне предыдущего дня. Так, в Западном регионе сахар по-прежнему торгуется в диапазоне 2450 – 2470 гривен за тонну, стоимость оптовых партий сахара в Центральном регионе находится в коридоре от 2480 до 2500 гривен за тонну, на Востоке нижняя граница ценового диапазона находится на отметке 2500 гривен за тонну, а верхняя достигает 2520 гривен за тонну. Средняя цена фиксируется на отметке 2485 гривен за тонну.

     

    Тенденция на снижение цены на мировом рынке остается неизменной. В четверг торги белым сахаром на Лондонской товарной бирже закрылись на отметке на 3 доллара ниже значения предыдущего дня, сегодняшний ход торгов демонстрирует снижение котировок еще на 3 доллара до отметки 337,6 долларов за тонну.

     

    AAA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.