• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий выставит столичные земли на аукцион

    Опубликовано: 2006-12-15 15:55:13

    В Киеве планируется проведение четырех аукционов по продаже земли.Об этом заявил  Киевский городской председатель Леонид Черновецкий, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, первые 4 аукциона будут проведены на протяжении 3-4 недель, а еще 99 - в ближайшее время.

     

    Черновецкий подчеркнул, что аукционы будут проводиться в большом количестве и руководители, которые тормозят эти процессы, будут иметь дело с ним лично.

     

    По словам мэра, перед аукционами обязательно будут проводиться общественные слушания для учета мнения жителей города. «Если общественность будет возражать против строительств на участках, которые проводятся через аукцион, то власть будет предлагать им льготы», - сказал Л.Чернвецкий. В частности, местным жителям будут предлагать вблизи строительства «особо классный детский садик», больницу, школу или что-нибудь другое, что они захотят.

     

    Как известно, на проведении в столице аукционов по продаже земли настаивала оппозиция Киевсовета - межфракционное депутатское объединение «Демократический Киев». 

     

    E-NEWS       

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.