• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балога не будет выдвигать свою кандидатуру на пост главы совета «Нашей Украины»

    Опубликовано: 2006-12-15 15:50:47

    Член Президиума «Нашей Украины» Павел Качур заявил, что Виктор Балога не будет выдвигать свою кандидатуру на пост главы совета партии.

     

    Качур сказал, что «со временем главу совета партии будут избирать все партийцы прямым голосованием». «Виктор Балога заявляет, что своей кандидатуры не будет выдвигать»,- добавил он, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Это означает, что он заинтересован запустить механизм демократизации партии наилучшим образом и не будет использовать нынешнюю должность в собственных целях», – сказал Качур.

     

    Он также подчеркнул, что «Президент сформулировал задачу: партия должна быть демократизирована. Поэтому каждое партийное должностное лицо должен зависеть от низовых членов и завоевывать авторитет у них».

     

    «Кто бы ни был должностным лицом, все равно идеологическим лидером остается Виктор Ющенко. Этого не скрывают ни сам Президент, ни члены партии», – добавил Павел Качур.

     

    На последнем заседании совета партии Качур был избран в состав Президиума совета партии. Президиум совета «Нашей Украины» насчитывает 15 человек.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.