• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМКУ разрешил создание «мусорной» корпорации

    Опубликовано: 2006-12-14 15:59:58

    Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил ОАО «Брикет» (г. Донецк), ООО «Конкорд-промпроект» (г. Днепропетровск), ООО «Завод Строммашина» (г. Черкассы) и ГП «Украинский институт по проектированию металлургических заводов Украины» (г. Днепропетровск) создать «Переработчиков отходов промышленных производств Украины» (г. Днепропетровск), сообщает пресс-служба АМКУ.

     

    В сообщении сказано, что целью создания корпорации является улучшение экологической ситуации в регионе.

     

    Основным видом деятельности ОАО «Брикет» (г. Донецк) является производство и реализация коксовых, коксово-доменных и железобетонных брикетов с наполнителем,

     

    ООО «Конкорд-промпроект» (г. Днепропетровск) занимается общим строительством всех типов зданий за пределами Украины,

     

    Основным видом деятельности ООО «Завод Строммашина» (г. Черкассы) является производство и реализация станков для обработки минеральных материалов и холодной обработки стекла.

     

    ГП «Украинский институт по проектированию металлургических заводов Украины» (г. Днепропетровск) специализируется на исследованиях и разработках в горно-металлургическом комплексе.

     

    E-NEWS

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.