• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белоруссия будет платить как все

    Опубликовано: 2006-12-13 07:59:54

    Правительство России решило ввести с 1 января 2007 г. единую экспортную пошлину на нефть, вывозимую в Белоруссию, сообщает Нефть и Капитал. Соответствующее постановление  «О применении вывозных таможенных пошлин в отношении нефти сырой, вывозимой с территории Российской Федерации в Республику Белоруссия» подписал премьер-министр РФ Михаил Фрадков, сообщает Нефть и Капитал.

     

    Согласно документу на вывозимые с территории России в Белоруссию сырую нефть и сырые нефтепродукты, полученные из битуминозных пород, будут применяться ставки вывозных таможенных пошлин, утвержденные постановлением правительства РФ от 16 ноября 2006 г, то есть 180,7 доллара за тонну.

     

    Напомним, что экспортная пошлина на нефть пересматривается раз в два месяца и зависит от котировок российской «кислой» нефтяной смеси Urals на мировом рынке.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.