• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дешевые мобильные телефоны от Samsung

    Опубликовано: 2006-12-11 17:10:48

    Компания Samsung собирается начать производство мобильных телефонов, главными рынками для которых будет Индия, а также развивающиеся азиатские и южноамериканские страны.

     

    Стоимость мобильных телефонов, ориентированных на эти рынки, будет составлять от 50 до 100 долларов США.

     

    Сначала будут производиться мобильные телефоны стоимостью менее 50 долларов США. В зависимости от текущего состояния дел и положения на рынке, будет принято решение о производстве телефонов стоимостью от 50 до 100 долларов США.

     

    Представитель компании, пожелавший остаться неизвестным, заявил, что производство дешевых телефонов отнюдь не означает то, что Samsung забросит производство многофункциональных гаджетов для развитых рынков.

     

    Представитель также сказал, что первоочередной целью для корейской компании является знакомство жителей развивающихся стран с брендом и линейкой телефонов Samsung.

     

    Samsung, таким образом, присоединится к Nokia и Motorola, которые уже давно поставляют дешевые телефоны на рынки развивающихся стран.

     

    Евгений Макаров

     

    Мobiset

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.