• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вы популярны с новым тарифом от «Beeline»!

    Опубликовано: 2006-12-11 16:43:37

    Оператор мобильной связи «Украинские радиосистемы» объявил о введении нового тарифного плана «Вы популярны!», в котором пользователь сможет получать доплату за входящие звонки, сообщает ЗАО «УРС».

     

    За каждую полную минуту входящего вызова со стационарных или мобильных телефонов других операторов абоненту начисляется 10 коп., а за внутрисетевой звонок (от абонентов «Украинские радиосистемы («УРС», ТМ «Beeline») абонент получит 1 коп.

     

    Источник информирует, что денежные средства моментально зачисляются на счет, а абоненты нового тарифного плана могут установить «Любимый Номер» и звонить на него по 5 копеек за минуту.

     

    Источник уточнил, что вызовы на все мобильные номера «Beeline» в Украине обойдутся всего в 10 копеек, а стоимость минуты звонка на фиксированные или мобильные сети других операторов — 95 копеек. Плата за соединение отсутствует, как и в других тарифных пакетах «Beeline». Стоимость стартового пакета — 15 гривен, при этом все деньги зачисляются на счет абоненту.

     

    Заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам компании «Beeline» Евгений Малиновский отметил, что новый тариф «Вы популярны!» предназначен для тех абонентов, которые получают много звонков от своих друзей, знакомых и партнеров, а также тем, кто часто звонит внутри сети.

     

    Источник напомнил, что услугами бренда «Beeline» пользуются свыше миллиона украинцев: мобильная сеть компании работает в 383 городах и более 3800 других населенных пунктах страны, где проживает 33,5 млн. жителей (70% всего населения страны).

     

    До конца года «Beeline» планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.