• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одри Тоту мешает собственное лицо

    Опубликовано: 2006-12-11 14:25:18

    Французская актриса Одри Тоту, ставшая знаменитой практически в одночасье – после выхода на экраны фильма Жан-Пьера Жене "Невероятная судьба Амели Пулен", призналась, что ее собственное лицо некоторое время причиняет ей определенные неудобства.

     

    Девушке, ставшей одним из символов Франции, пришлось пострадать из-за того, что ее героиня оказалась культовой в самых невероятных географических масштабах. По прошествии нескольких лет она по-прежнему вынуждена констартировать, что ее воспринимают исключительно в качестве Амели. И это не смотря на то, что за ее плечами уже имеется некоторый голливудский стаж.

     

    "Я горжусь тем, что мне довелось играть в этом подлинно культовом фильме - хотя после его выхода в прокат мне мое собственное лицо на некоторое время надоело", - шутит Тоту.

     

    Имидж Амели сделал актрису своей заложницей даже за океаном. Снявшись в нескольких американских фильмах, Одри настроена категорически и готова отказываться от предложений. "У меня нет ни малейшего желания вновь сниматься в голливудских фильмах, если мне будут вновь предлагать роли французских дурочек в совершенно глупых картинах".

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.