• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полу Маккартни дорого обошелся развод

    Опубликовано: 2006-12-11 14:12:21

    Скандальный развод сэра Пола Маккартни и его супруги, бывшей модели Хизер Миллз, завершился без громких судебных процессов. Супруги решили разойтись, оговорив все спорные вопросы в рамках тайного внесудебного соглашения.

     

    Согласно договору Хизер получит от знаменитого музыканта и исполнителя 120 миллионов фунтов стерлингов, а это около 240 миллионов долларов.

     

    Компромисс был достигнут после того, как взрослые дочери 64-летнего Маккартни Стелла и Мэри уговорили отца как можно скорее завершить развод.

     

    Дело в том, что немолодой уже музыкант расставание с Хизер Миллз переживал достаточно тяжело, и это не лучшим образом отражалось на состоянии его здоровья.

     

    Согласно договору, Хизер будет ежегодно получать по три миллиона фунтов стерлингов в качестве компенсации за развод и еще два миллиона фунтов стерлингов на уход за младшей дочерью Беатрис.

     

    Одновременно Маккартни выплатит ей 11 миллионов фунтов стерлингов на покупку домов в Англии, Европе и США. При этом музыкант в течение ближайших 15 лет выплачивать бывшей супруге по два миллиона фунтов стерлингов каждый год на "общие расходы".

     

    В целом, согласно изданию, общая сумма выплат Миллз составит 120 миллионов фунтов. Это эквивалентно 3,5 тысячам фунтов стерлингов за каждый час, который сэр Пол прожил с Хитер в совместном браке.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.