• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • WildCharger: беспроводная зарядка всех ваших гаджетов

    Опубликовано: 2006-12-11 12:36:56

    На первый взгляд, это новинка выглядит как некое подобие маленькой кухонной электроплитки, однако на самом деле миссия WildCharger заключается совсем в другом: устройство предназначено для зарядки аккумуляторов любых портативных электронных устройств – сотовых телефонов, MP3-плееров и тому подобных гаджетов, причем, что самое интересное, никакие провода при этом не нужны. Использовать новинку очень просто – для этого нужно всего лишь положить на нее сверху ваши гаджеты, и спустя некоторое время их батареи окажутся заряженными (скорее всего, без небольших дополнительных модулей, размещаемых поверх каждой заряжаемой батареи, обойтись не удастся, но сама идея все равно хороша). Все это становится возможным благодаря явлению электромагнитной индукции. Сам WildCharger, правда, получает питание по проводу от обычной электрической розетки переменного тока.

     

    В общем, такой аксессуар может оказаться очень полезным во время поездок – не придется возить с собой дюжину разных зарядных устройств. Возможно, публичная демонстрация возможностей WildCharger состоится уже на январской выставке CES. Предварительная стоимость новинки пока не объявлена, но по некоторым данным она будет находиться в диапазоне 40-100 долларов. Выпуск WildCharger на рынок пока запланирован на первый квартал следующего года. Хотите узнать об этой новинке больше? Тогда советуем вам заглянуть на официальный сайт WildCharger.

     

    Мobiledevice

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.