• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ТДЦ-АВТО» в январе-октябре увеличила объем продаж на 67%

    Опубликовано: 2006-12-11 12:05:04

    Официальный дистрибьютор  корпорации «УкрАвто» компания «ТДЦ-АВТО» в январе-октябре продала 1000 коммерческих авто, что на 67% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Об этом заявил генеральный директор «ТДЦ-АВТО» Виктор Степаненко, сообщает Autoweek.

     

    По его словам, на сегодняшний день компания  «ТДЦ-АВТО» заняла 15% рынка коммерческих автомобилей. В следующем году  компания планирует увеличить объем продаж за счет расширения модельного ряда и улучшения качества работы сервис-центров.

     

    Степаненко также заявил, что в этом году потенциальных покупателей ожидает ряд приятных сюрпризов. «В этом году мы представили два новых бренда - грузовой автомобиль JAC (Джак) и автобус I-VAN (Ай-Вен). С января 2007 года все автомобили нашего модельного ряда будут с двигателями «Евро-2». В наших планах на следующий год - сертифицировать сервисные центры, согласно нашим стандартам. Это позволит обслуживать наших клиентов на более высоком уровне».

     

    Грузовые автомобили JAC (Джак) полной массой до 3,5 тонн успешно сражается со старожилом украинского авторынка – компанией «Газель».

     

    I-VAN (Ай-Вен) - это новый украинский автобус, который производится на Запорожском автомобильном заводе. Силовой агрегат автобуса - дизель ТАТА NA 697 (6 цилиндров, объем - 5675 см2). I-VAN (Ай-Вен) производятся на базе шасси ТАТА LPT «613/38» компании «TATA Motors LTD» (Индия). Автобус рассчитан на 39 пассажирских мест и предназначен для эксплуатации на городских и пригородных маршрутах.

     

    Компания «ТДЦ-АВТО» основана в 2004 году. Предприятие торгует малолитражными грузовыми авто, ее полное сервисное обслуживание, имеет дилерскую сеть по все Украине.

     

    Компания «ТДЦ-АВТО» является официальным дистрибьютором малотоннажных автомобилей ТАТА (ТАТА), JAC (Джак), Dong Feng (Дон Фенг) и автобусов I-VAN (Ай-Вен). Гарантийное и послепродажное обслуживание осуществляет дилерская сеть корпорации «УкрАВТО».

     

    E-NEWS

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.