• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Beeline» снижает стоимость международных звонков для бизнес-клиентов

    Опубликовано: 2006-12-11 11:49:20

    С 7 декабря 2006 года вступили в силу новые тарифы на международные звонки и действуют для всех абонентов, которые подключены к любому из корпоративных тарифных планов «Beeline», сообщает ЗАО «УРС».

     

    Стоимость международных вызовов для корпоративных абонентов ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline) снижена от 50 до 80%, в зависимости от направления звонка.

     

    Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам компании «Beeline» Евгений Малиновский отметил, что шаг по снижению тарифов будет способствовать развитию бизнеса в Украине, налаживанию новых контактов за границей и интеграции страны в мировое сообщество; как международная компания, которая работает в 6 странах мира, руководство компании понимает большую потребность современного бизнеса в коммуникации вне зависимости от территориальных границ.

     

    Источник уточнил, что отныне абонентам не надо запоминать сложные тарифы: для удобства пользователей все страны разделены на четыре простые тарифные зоны, а максимальный тариф составляет всего 2,5 грн/минуту.

     

    Информация источника о тарифных зонах и стоимости звонков:

     

    1.         Россия — 0,70 грн/минута

    2.         Страны СНГ — 1,50 грн/минута

    3.         Европа и Северная Америка — 2 грн/минута

    4.         Остальные страны — 2,50 грн.

     

    Источник напомнил, что услугами бренда «Beeline» пользуются свыше миллиона украинцев. Мобильная сеть компании работает в 383 городах и более 3800 других населенных пунктах страны, где проживает 33,5 млн. жителей (70% всего населения страны). До конца года «Beeline» планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.

     

    По информации источника, в группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.