• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горе в семье Олега Газманова

    Опубликовано: 2006-12-11 09:40:48

    Известный певец Олег Газманов понес невосполнимую утрату: на днях в Калининграде умерла мать артиста Зинаида Абрамовна.

     

    Последние восемь лет женщина жила в обычной хрущевке. За ней постоянно присматривали две сиделки, которых через местную службу социальной помощи нанял Газманов.

     

    После инсульта Зинаида Абрамовна долго была парализована и только в последнее время начала самостоятельно сидеть и есть. 5 декабря после обеда она прилегла уснуть и уже не проснулась. Примчавшаяся по вызову "скорая" ничем помочь не смогла.

     

    Похоронили Зинаиду Абрамовну на муниципальном кладбище Калининграда.

     

    "Олегу, наверное, сиделки сообщили, - рассказала соседка Зинаиды Абрамовны по дому. - У них был номер его мобильного телефона. Если что требовалось, сразу звонили".

     

    Об Олеге Газманове соседи отзываются только положительно. "Олежка, молодец, никогда не отказывал, - говорят они. - Однажды пожаловались, что руками тяжело стирать. Он тут же стиральную машину за 10 тысяч купил. И приезжал сразу, если надо было".

     

    Говорят, сын Олега Газманова Родион тоже был на похоронах бабушки. Кстати, певая жена артиста с родственниками до сих пор живет в Калининграде. Так что, прибыв в город по такому печальному поводу, Родион смог встретиться с мамой.

     

    Дни.Ру

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.