• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевстар» и UMC обвиняют life:) в недобросовестной конкуренции

    Опубликовано: 2006-12-11 09:39:41

    Крупнейшие украинские операторы мобильной связи «Киевстар» и UMC обвиняют компанию «Астелит» в недобросовестной конкуренции. Речь идет об объявленной акции life:) по замене SIM-карт сторонних операторов на свои. Компании обратились в Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) с просьбой призвать «Астелит» к ответу.

     

    Как сообщили в пресс-службе АМКУ, в комитет поступило обращение от операторов «Киевстар» и UMC с просьбой провести проверку компании «Астелит» по признакам недобросовестной конкуренции. В данный момент специалисты АМКУ занимаются изучением этого вопроса и послали соответствующие запросы в компанию «Астелит».

     

    В тоже время, в «Астелит» сообщают, что на сегодняшний день отменять акцию не собираются. «Пока мы ждем решения АМКУ», - сказала представитель компании.

     

    Напомним, что с 15 ноября оператор мобильной связи «Астелит» объявил акцию по обмену SIM-карт любого оператора на тарифный план от life:). Сроки акции были продлены до 15 декабря.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.