• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столичный БК «Будивельник» проиграл «Кривбасбаскету»

    Опубликовано: 2006-12-10 16:20:49

    Столичный «Будивельник» на своей площадке принимал «Кривбасбаскет» из Кривого Рога. Встреча между этими командами носила принципиальный характер - клубы-середняки почти соседи в турнирной таблице.

     

    Однако гости, которые идут пониже, на рейтинги внимания не обращали. Криворожцы во главе с играющим президентом клуба Анатолием Буряком активно начали игру и по окончании первой четверти имели гандикап в 7 очков.

    Подопечные Владимира Чурсина значительно больше попадали в кольцо и меньше ошибались в защите.

    Во второй 10-минутке они лишь закрепили свое преимущество, позволив киевлянам взять 9 очков против 22-ух. На большой перерыв команды ушли при счете 27-47 в пользу гостей.

    После отдыха кардинальных изменений на площадке не произошло. Криворожцы продолжали удачно атаковать и набирать очки.

    Наиболее активными в составе гостей были Алексей Борисенко и Дмитрий Кораблев, которые на двух набрали 35 пунктов.

    37-летний президент «Кривбасбаскет» Анатолий Буряк отметился всего одним точным броском. Но именно он постоянно заводил команду и вел молодых партнеров вперед.

    В последней четверти гости потеряли приблизительно 10 очков своего преимущества. В итоге - 78 на 67. «Кривбасбаскет» одерживает принципиальную победу в Киеве.

     

    Киев2000

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.