• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Павленко хочет вернуть Катеринчука

    Опубликовано: 2006-12-09 17:33:36

    Народный депутат, член президиума партии «Наша Украина» Юрий Павленко не исключает, что народный депутат, бывший председатель политисполкома партии «Народный Союз Наша Украина» Николай Катеринчук вернется в партию НСНУ, сообщает mignews.

     

    «Я, например, этого очень хотел бы, для того, чтобы мы дальше продолжали работу», - сказал Павленко в эфире канала УТ-1. По его мнению, «ни один политический проект не является целесообразным и не способен набрать необходимое количество голосов и пройти в парламент на следующих выборах в Верховную Раду».

     

    Напомним, что Катеринчук в ноябре вышел из партии «Наша Украина», но остался во фракции. Раньше он заявил о подготовке создания общественно-политического движения «Европейская платформа Украины», куда готов уже войти народный депутат Руслан Князевич. Кроме того, Катеринчук заявлял, что ведет переговоры с Блоком Юлии Тимошенко, а также рядом других демократических сил о создании политического движения «Европейская платформа для Украины», который в дальнейшем может стать политической партией.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.